মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

পূর্বতন উপজেলা নির্বাহী অফিসারগণ

ক্রমিক নং

নাম

যোগদানের তারিখ

প্রস্তানের তারিখ

01

জনাব আব্দুল জলিল মিঞা

01/02/1984

25/03/1984

02

জনাব একেএম হেলাল উজ্জামান (ভারপ্রাপ্ত)

26/03/1984

26/04/1984

03

জনাব নূর মোহাম্মদ

27/04/1984

01/10/1985

04

জনাব এসএএমএ মজিদ

01/10/1985

07/10/1985

05

জনাব আ.খ.ম মুসা

07/10/1985

07/07/1986

06

জনাব এম তারিকুল ইসলাম

07/07/1986

05/09/1986

07

জনাব আ.খ.ম মুসা

06/09/1986

13/08/1987

08 জনাব আব্দুস শুকুর 25/07/1987 24/12/1989
09 জনাব এমএস জাকারিয়া 25/12/1989 28/01/1992
10 জনাব আব্দুস শুকুর 28/01/1992 08/12/1992
11 জনাব এএফএম আব্দুস সত্তার মিয়া 09/12/1992 15/10/1994
12 জনাব মোঃ গোলাম মোস্তফা 15/10/1994 07/01/1999
13 জনাব মোহাম্মাদ মসিউর রহমান 04/01/1999 10/10/1999
14 জনাব মোঃ মাহামুদুল হাসান 04/10/1999 02/08/2000
15 জনাব মুন্সী শাহাবুদ্দিন আহমেদ 31/07/2000 27/05/2001
16 জনাব শেখ আতাহার হোসেন 17/05/2001 08/08/2004
17 জনাব মোঃ আব্দুর রহিম 25/07/2004 26/11/2006
18 জনাব মোঃ তোফাজ্জেল হোসেন (ভারপ্রাপ্ত) 26/11/2006 07/12/2006
19 জনাব মোমেনা খাতুন 07/12/2006 11/05/2008
20 জনাব আব্দুন নাসের খান 11/05/2008 28/08/2008
21 জনাব এসএম তরিকুল ইসলাম 31/08/2008 02/09/2010
22 জনাব মোঃ মোখলেছুর রহমান 05/09/2010 05/10/2011
23 জনাব মোঃ তবিবুর রহমান 05/10/2011 27/12/2012
24 জনাব অপূর্ব কুমার মন্ডল (ভারপ্রাপ্ত) 27/12/2012 07/02/2013
25 জনাব মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক 06/02/2013 25/01/2015
26 জনাব মোঃ ইয়ারুল ইসলাম 04/02/2015 15/07/2017
27 জনাব আশাফুর রহমান 16/07/2017 07/09/2017
28 মো: আবু সুফিয়ান 07/09/2017 চলমান

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)